А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Жуков: Олимпийский комитет ждут изменения

Глава Олимпийского комитета России, вице-премьер правительства Александр Жуков очень доволен тем, как прошло Олимпийское собрание, решениями, принятыми на нем. Об этом на пресс-конференции после окончания работы форума заявил президент ОКР. Тем не менее, г-н Жуков подчеркнул, что «в Олимпийском комитете произойдет много изменений».

ОКР должен стать одной из самых эффективных, профессиональных и авторитетных организаций в мире. Об этом в своем выступлении на Олимпийском собрании заявил президент ОКР Александр Жуков . По его словам, «в ближайшие годы Исполкому ОКР предстоит проделать большую работу совместно с руководством федераций по видам спорта. Могу заверить, что в ОКР произойдет много изменений».

«Мы не будем копировать деятельность олимпийских комитетов зарубежных стран, но станем учитывать все лучшее в их деятельности в своей работе», - цитирует Жукова ИТАР-ТАСС. По мнению президента ОКР, «необходимо сконцентрировать усилия на главных направлениях, чтобы вернуть спортивные позиции России на международной арене. Для этого разработана стратегия развития ОКР на краткосрочный период - до 2012 года, на среднесрочную перспективу - до 2014 года, на долгосрочный период - до 2016 и 2020 годов. Стратегия развития станет сегодня главным предметом обсуждения на Олимпийском собрании».

«Решение задач, обозначенных стратегией развития ОКР до 2020 года, увеличение значения роли научных и маркетинговых исследований позволит добиться возрождения влияния России в мире спорта», - отметил в своем выступлении на собрании Александр Жуков.

По итогам собрания важные изменения внесены в Устав ОКР, избраны 20 членов Исполкома, которые позволят создать сплоченную команду единомышленников, принята стратегия развития ОКР до 2020 года. «При этом стратегия - это детально разработанный план, документ тщательно проработанный со всеми федерациями, который ежегодно будет дополняться и изменяться, - говорит президент ОКР. - Невозможно было представить, чтобы такая уважаемая организация как ОКР, не имела долгосрочного плана работы, стратегического видения стоящих перед ней проблем».

После завершения форума Жуков особо подчеркнул, что «Олимпийский комитет России должен играть координирующую роль между государством и федерациями по видам спорта, при этом не заменять государственные функции в области спорта, которые делегированы министерством спорта, а дополнять их. Важно, что и со стороны министерства спорта, лично Виталия Мутко есть такое понимание».

По словам Жукова, «цель всех этих изменений в Уставе в Исполкоме - создать оптимальные условия для подготовки российских спортсменов к летним Играм-2012 в Лондоне и к зимней Олимпиаде-2014 в Сочи ». По мнению президента ОКР «на Играх в Сочи будет достигнут тот же уровень организации соревнований, который был продемонстрирован на московской Олимпиаде-80».