А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Земфира отменила концерт в Риге

Земфира отменила свой концерт, который был запланирован на 24 апреля в «Арене "Рига"». Мероприятие перенесено на осень. Об этом Земфира сообщила на своем официальном сайте.

«Приняла сложное решение о переносе апрельских прибалтийских концертов, предположительно на осень. Не справляюсь, не хватает сил и на концерты, и на альбом. Поняла, что концентрироваться можно только на одном, иначе разваливается всё. Прошу понять меня.

Донецк в планах остался, так как отменить его я не могу из этических и профессиональных соображений - мы являемся одними из четырёх участников фестиваля, и программа уже утверждена.

Впредь буду стараться более тщательно планировать свою деятельность, чтобы избежать подобных недоразумений», говорится в заявлении Земфира.

Напомним, что Земфира должна была выступить 19 апреля в Таллине, 22 апреля - в Вильнюсе, а 24 апреля - в Риге.

Как уже писал портал DELFI, в последний раз Земфира гастролировала в Риге 4 года назад - тогда концерт в зале «Sapnu Fabrika» с трудом вместил всех желающих. После этого было лишь нашумевшее выступление на «Новой волне», которое большинство поклонников могли видеть лишь по ТВ.