А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Марина Влади расскажет челябинцам о своей любви к Высоцкому

В Челябинске в понедельник, 26 марта, на сцене театра драмы представит свой моноспектакль «Владимир или Прерванный полет» известная французская актриса Марина Влади, которая была последней женой Владимира Высоцкого.

Моноспектакль основан на автобиографической книге актрисы с одноименным названием, которая была опубликована в России в 1989 году. Спектакль поставил режиссер Жан-Люк Тардье, премьера состоялась в 2006 году на сцене театра Буф дю Норд в Париже.

В своих многочисленных интервью об этой постановке Марина Влади рассказывает, что спектакль является ее объяснением в любви к Владимиру Высоцкому, которого она считает одним из выдающихся актеров и поэтов своего времени.

Зрители в России уже имели возможность увидеть моноспектакль в 2009 году, затем некоторое время Марина Влади его не играла. Однако после выхода на экраны нашумевшего фильма о Владимире Высоцком Марина Влади решила восстановить свой спектакль. Она говорит, что ее цель - рассказать о Высоцком правду. Спектакль состоит из 45 номеров, это фрагменты песен и стихов Высоцкого, а также рассказы об их совместной жизни.

Кроме известности в качестве жены знаменитого артиста, певца и поэта, Марина Влади была очень популярна в Советском Союзе после выхода на экраны фильма «Колдунья». По воспоминаниям друзей Владимира Высоцкого, он влюбился в Марину Влади именно после того, как увидел ее в кино.