А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Pitbull написал песню для людей в черном

22 марта 2012 года Лиа Воллак, президент по музыкальному оформлению фильмов Sony Pictures (President of Worldwide Music for Sony Pictures), объявила о том, что известный музыкант Pitbull, работающий с рекорд-компаниями RCA Records/Polo Grounds Music/Mr. 305, создал новый хит «Back in time» («Вперед в прошлое») специально для долгожданной экшн-комедии «Люди в черном 3» (в прокате с 24 мая 2012 года, дистрибьютор - компания WDSSPR).

Релиз песни состоится в цифровом формате, а в радио-ротации она появится 26 марта.

Над созданием сингла «Back In Time», написанного специально для кинофильма, работали авторы Армандо С. Перес (Pitbull), Марк Кинченом, Адриан Трехо и Уралес Варгас. В основе песни лежит сэмпл из хита 50-х годов прошлого века «Love is Strange», написанного Сильвией Робинсон, Эллас МакДаниэл и Мики Бейкер. Песня, исполненная дуэтом Mickey & Sylvia, занимала в свое время первую строчку музыкальных чартов.

«Внести в свой вклад в создание такой потрясающей франшизы, как "Люди в черном" - огромная для меня честь. Я испытываю глубокое уважение к творчеству Уилла Смита. Ведь и он, как и я, тоже музыкант», - делится впечатлениями Pitbull. «Чтобы песня получилась стильной и современной, мы взяли слоган фильма и переложили его на музыку: "Чтобы понять будущее, иди вперед в прошлое".

"С творчеством Pitbull меня познакомила моя 19-летняя дочка. Мне невероятно понравилась песня, которую музыкант написал для фильма, ведь она как нельзя лучше передает его атмосферу!", - добавляет Барри Зонненфельд, режиссер фильма.

В фильме "Люди в черном 3" Агенты Джей (Уилл Смит) и Кей (Томми Ли Джонс) совершают путешествие... в прошлое. За 15 лет работы на Людей в Черном Джей перевидал много необъяснимого и загадочного, но ничто и никто, даже инопланетяне, не подкидывали ему столько головоломок, как его ироничный и немногословный напарник.

А теперь на карту поставлена жизнь агента Кея и судьба всей нашей планеты, и Агенту Джею придется вернуться в прошлое, чтобы спасти положение. Как оказалось, агенту Кею были известны тайны Вселенной, которыми он не спешил делиться с агентом Джеем.

Приоткрыть завесу тайны ему поможет молодой Агент Кей (Джош Бролин). Вместе им предстоит спасти Агента Кея в будущем, Людей в Черном и судьбу всего человечества.