А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ирина Билык упала на сцене из-за неудобной обуви

Певица Ирина Билык вышла на сцену исполнить несколько своих песен и для своего эффектного выхода Билык выбрала туфли на очень высоких каблуках, которые и сыграли с ней злую шутку.

Певица поскользнулась и, не удержав равновесия, упала на пол.

Этот конфуз случился во время выступления звезды на концерте у ее маленькой подружки Алины Гросу. Сразу же к Ирине Билык подбежали танцоры и Алина Гросу и начали ее все дружно поднимать.

Поднявшись на ноги, звезда сразу попыталась отшутиться и сказала, что на следующий день это видео с ее падением побьет все рекорды по просмотрам.