А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Доме музыки - джаз и эклектика от Кертиса Стайгерса

31 марта, Светлановский зал, 19.00 Абонемент «Джазовый Олимп» Кертис Стайгерс, вокал/саксофон и его группа (США)

Американский певец, саксофонист и композитор Кертис Стайгерс - один из самых заметных джазовых музыкантов новой формации. Балансируя на грани традиционного джаза, он дерзко раздвигает границы привычного репертуара и создает то, что можно назвать новыми исполнительскими стандартами. Уловить своеобразие его стиля непросто. Стайгерс признается: «Эклектика - моя фишка. Я знаю множество разной музыки и разных жанров и знаю, как из всего этого сотворить единый и неповторимый саунд. Я иду по следам своих героев - Эллы Фитцджеральд и Билли Холидей, Синатры и Нэта Коула, Майлса и Колтрейна».

Уроженец штата Айдахо, в юности он учился в классе кларнета и саксофона, одновременно играя в джаз- и рок-группах. После переезда в Нью-Йорк Cтайгерс планировал делать карьеру как рок-музыкант, но судьба привела его в джазовое трио. Он выступал со многими звездами первой величины - Элтоном Джоном, Эриком Клэптоном, Принцем, Родом Стюартом, Джо Кокером. 1990-е стали началом сольной карьеры, причем уже первый диск, названный, как водится, собственным именем (1991), имел большой коммерческий успех. С тех пор новые альбомы, появляющиеся с завидной регулярностью, неизменно оказываются на почетных местах в американских и английских чартах. Запись саундтрека к фильму «Телохранитель» только в США разошлась в неимоверном количестве 17 миллионов копий. В 2008-м Кертис участвовал в фестивале Jazz Open в Берлине, где пел вместе с прославленным баритоном Томасом Квастхофом. Его неоднократно называли «Певцом года» по версии авторитетных джазовых журналов, радиостанций и телеканалов.