А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пер Мертесакер: "Я остаюсь в "Вердере"

Защитник «Вердера» Пер Мертесакер и в следующем сезоне будет выступать за свой нынешний клуб.

Немецким футболистом активно интересовался «Арсенал», но 25-летний игрок намерен продолжить карьеру в Бремене. Мертесакер был приоритетной целью «канониров» на это межсезонье, его трансфер оценивался в 10 миллионов фунтов стерлингов. Действующий контракт защитника с «Вердером» заканчивается в 2012 году.

«Я остаюсь в "Вердере", - приводит The daily Mail слова Мертесакера. - Этим летом было много слухов о моем будущем, но они меня не касались. В них не было ничего конкретного. Таким образом, намерен помочь своему клубу достичь успеха в грядущем сезоне».