А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Баррикелло: Шумахер не извинялся передо мной

Пользуясь паузой в календаре, самый опытный пилот в истории Формулы 1 – Рубенс Баррикелло – приехал в родную Бразилию. Там-то он и признался журналистам, что уже оставил в прошлом опасную ситуацию на Гран При Венгрии, когда его попытка обогнать Михаэля Шумахера едва не привела к трагическим последствиям из-за маневра немецкого гонщика Mercedes.

Впрочем, Баррикелло все же отметил, что бывший напарник так и не принес ему извинений лично – Рубенс узнал обо всем лишь из сообщений прессы. «Он не звонил мне, - признался бразилец. – Но я ни о чем не жалею – мы оставили это позади. Да, у меня есть свое мнение, но я не стану его высказывать. Когда мы были напарниками, то не сражались на трассе настолько жестко, так как могли навредить друг другу».

При этом пилот отметил, что даже шесть совместных сезонов в составе Ferrari не настолько сблизили его с Шумахером, чтобы два гонщика могли считаться друзьями. «Я испытываю огромное уважение к его чемпионским титулам, но у меня нет особого желания поддерживать с ним дружеские отношения. Главное в жизни – уважать других и уметь прощать», - приводит слова Баррикелло Agencia Estado.