А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За развитие МТС в центральном регионе ответит Дмитрий Рылов

Дмитрий Рылов официально назначен директором макрорегиона «МТС Центр», объединяющего 16 регионов Центрального федерального округа.

Как ранее уже писали «Ведомости», его предшественник Сергей Иванов в августе заступил на должность генерального директора МГТС.

Рылов будет осуществлять общее руководство филиалами МТС в Центральном федеральном округе, способствовать реализации стратегии МТС 3i, в том числе дальнейшему развертыванию сетей «третьего поколения» (3G) и развитию инновационных сервисов на основе 3G и M2M-технологий на территории Центральной России и Черноземья, говорится в пресс-релизе. В зону ответственности нового директора также войдет поддержка интеграционных процессов ОАО «МТС» и «Комстар-ОТС» на территории регионов Центрального федерального округа.

Рылов родился 24 декабря 1968 г. в Самаре. В 1994 году окончил Самарский государственный аэрокосмический университет по специальности «инженер-радиотехник». C 1994 г. - инженер в Самарском НИИ радио. С 1996 г. - заместитель директора компании «Сателлит» (Самара ). С 2003 г. - региональный директор самарского филиала компании ECCO. С января 2005 г. работает в МТС, прошел путь от в директора департамента продаж и абонентского обслуживания в Поволжье до директора филиала МТС в Республике Башкортостан.