А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Южная Осетия направит 12 млн рублей пострадавшим от пожара нижегородцам

ЦХИНВАЛ, 11 августа. В Южной Осетии идет сбор гуманитарной помощи для тех, кто пострадал от стихийных пожаров в Нижегородской области. Как передает ИА «Рес», государственный советник президента РЮО по социальным вопросам Нугзар Габараев сообщил, что правительство ЮО выделит со спецсчета денежные средства в размере 12 млн рублей.

Кроме того, в Национальном банке Южной Осетии открыт специальный счет, куда будут стекаться средства в помощь пострадавшим от пожаров россиянам. В Цхинвале действует горячая линия (тел. 45-11-45), сотрудники которой занимаются сбором гуманитарной помощи. На звонки жителей, желающих передать посылки с гуманитарной помощью в Россию, выезжают волонтеры по адресам и забирают сумки с одеждой и игрушками для пострадавших.

Венера Икоева - одна из тех, кто приготовил сумки с гуманитарной помощью. «После войны, когда у нас ничего не осталось, нас поддержали российские жители со всех уголков российских городов. Теперь они сами в беде, и я считаю своим долгом тоже помочь, чем могу. В моей посылке лежит письмо со словами поддержки в адрес тех, кто получит наши вещи. Люди должны помогать друг другу в беде», - заявила Икоева. Таких сочувствующих, как она, в Цхинвале немало.

Когда завершится сбор гуманитарной помощи, колонна из нескольких грузовых автомобилей с гуманитарной помощью направится в Нижегородскую область РФ в Центр по распределению гуманитарной помощи.

Напомним, накануне подразделениям МЧС и добровольцам Нижегородской области удалось локализовать 95% природных пожаров, которые бушуют на территории региона. Как сообщает пресс-служба облправительства, за сутки количество ликвидированных природных возгораний превысило количество возникших. 67 из 70 очагов локализованы.

Пожары носят низовой характер, временами при порывистом ветре переходит в верховой. Лес преимущественно хвойный, малодоступный с заболоченными участками, занимающими значительную часть территории.