А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джеймс Кэмерон: "Я глубоко убежден, что фильм действительно вознесся на совершенно другой потрясающий уровень"

Джеймс Кэмерон - признанный гений мировой киноиндустрии, а его легендарные картины «Терминатор», «Чужие», «Титаник», «Аватар» и другие навсегда вошли в историю кинематографа.

Кэмерон также известен как настоящий виртуоз искусства спецэффектов и 3D графики. Как новатор и человек, любящий принимать вызовы, режиссер взялся за 3D-конвертацию своего любимого детища и одного из самых высокобюджетных фильмов в истории кино - эпического кинополотна «Титаник». 5 апреля 2012 года «Титаник 3D» выходит в открытое плавание в кинотеатрах (дистрибьютор - 20 Век Фокс), а режиссер, тем временем, делится секретами воссоздания картины.

Корреспондент:
Как у Вас родилась идея перевести «Титаник» в формат 3D?

Джеймс Кэмерон:
Я никогда не сомневался, что «Титаник» только выиграет от стереоформата. Надо было просто решить, когда лучше всего взяться за дело. Мне всегда казалось, что столетняя годовщина крушения - это самый подходящий повод для этого. Ни для кого не секрет, что я давно изучаю все, что касается 3D. Мы начали производить цифровые 3D камеры еще 12 лет назад. С тех пор я снял огромное количество картин в 3D и, неудивительно, что я очень тщательно проверяю качество материала и работы в стереоформате. Я решил для себя, что если возьмусь конвертировать «Титаник», то результат должен ни в чем не отступать самым высоким стандартам качества. Я хотел, чтобы фильм выглядел так, как будто он изначально снимался в 3D.

Корреспондент:
Как началась подготовка к процессу?

Джеймс Кэмерон:
Мы подчистили изображение насколько могли еще до того, как начали процесс конвертации. «Титаник» - это мое детище, поэтому мне хотелось непосредственно самому участвовать на каждом этапе его воссоздания.

Корреспондент:
Расскажите немного подробнее о процессе конвертации.

Джеймс Кэмерон:
В конвертации участвовало 300 художников компьютерной графики. Процесс занял больше года, в течение которого каждый предмет, каждый объект, каждая частичка лица в фильме были наложены на соответствующую глубину изображения. После чего необходимо было убедиться, что картинка осталась безупречной, без каких-либо следов «компьютерной хирургии».

Корреспондент:
В чем, по-вашему, заключается главное отличие 2D от 3D?

Джеймс Кэмерон:
Я придерживаюсь того мнения, что 3D формат усиливает не только зрелищность кино и экшена, но и эффект эмоционального взаимодействия между героями. Моменты близости становятся более проникновенными в 3D: зритель как будто присутствует при всем происходящем.

Корреспондент:
Что стоит ожидать зрителям от просмотра «Титаника 3D»?

Джеймс Кэмерон:
С одной стороны, у них появится возможность снова посмотреть фильм на большом экране. Ведь те эмоции, которые зрители пережили при просмотре фильма при его первом релизе, можно испытать только в кинотеатре. Добавьте к этим непередаваемым ощущениям формат 3D, и вы оказываетесь в этих восхитительных помещениях судна, поражающих своим величием и масштабами. Более того, зритель может проникнуться тем самым ощущением риска и грядущей опасности вместе с любимыми героями - Джеком и Роуз. Я глубоко убежден, что фильм действительно вознесся на совершенно другой потрясающий уровень.