А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Несмотря на предупреждения прокуратуры, самарский цирк намерен дать представление 24 марта

Руководство Самарский государственного цирка планирует возобновить работу заведения 24 марта, несмотря на предупреждения прокуратуры.

Напомним, двери цирка опечатали судебные приставы в конце 2010 г. Таким образом было исполнено решение суда о приостановке деятельности заведения из-за нарушений требований пожарной безопасности. Через два месяца после этого пожарные и сотрудники прокуратуры провели новую проверку и выяснили, что нарушения в цирке не устранены. В результате двери здания были опечатаны повторно.

В марте этого года в СМИ со ссылкой на руководство цирка появилась информация о его готовящемся открытии. А во вторник, 20 марта прокурор Ленинского района Александр Литинский предостерег директора Самарского государственного цирка о недопустимости проведения мероприятий в здании.

Тем не менее руководство цирка все-таки планирует возобновить работу. «Все выявленные нарушения сейчас устраняются, - сообщила Волга Ньюс заместитель директора Самарского государственного цирка Мария Мадышева. - В частности, в эти дни в здании устанавливают пожарную сигнализацию. Все работы будут закончены до 24 марта и в этот день состоится представление».

«Мы планируем сегодня, 22 марта, снова проверить цирк и посмотреть, насколько выполнены работы по устранению недостатков, - сообщила помощник прокурора Ленинского района Екатерина Хлебникова. - Действительно, цирк ведет такие работы, это мы увидели при последней проверке. Но пока работы не завершены, цирк не может быть открыт. Если его открытие пройдет с нарушением закона, мы будем вносить представления и возбуждать административные дела».