А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Пермском крае состоится первый в истории съезд коми-пермяцкого народа

24 марта в Кудымкаре состоится первый съезд коми-пермяцкого народа. В съезде примут участие делегации всех районов Коми-Пермяцкого округа и коми-пермяцкие землячества Перми, Москвы, Сыктывкара.

Как сообщает пресс-служба губернатора, инициатива проведения съезда исходила от краевой администрации. Идею его проведения активно поддержали представители общественности и государственных органов Коми-Пермяцкого округа и края.

По замыслу организаторов, это мероприятие должно дать новый импульс общественной активности представителей самого коми-пермяцкого народа и вывести работу по сохранению его языка и этнической идентичности на новый уровень.

В перспективе планируется сделать съезд постоянным действующим общественным органом.

Напомним, проблемы сохранения и развития коми-пермяцкой культуры и языка являются одной из задач краевой программы развития и гармонизации национальных отношений, реализуемой администрацией губернатора Пермского края.

Так, в рамках этой программы, в феврале для учеников вторых, третьих и четвёртых классов общеобразовательных школ Кудымкара стартовала программа по изучению коми-пермяцкого языка.