А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российские лесные пожары задымили восточные области Беларуси

Директор Департамента по гидрометеорологии Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Мария Герменчук 11 августа на пресс-конференции в Минске сообщила, что в течение прошедших выходных дежурные синоптики информировали, что на территории Гомельской и Могилевской областей отмечается дымка от пожаров в России, пишет БелаПАН.

Она сообщила также, что сейчас российские синоптики заинтересованы в информации от белорусов о температурном режиме и осадках в стране.

В сентября в Гродно пройдет совместная коллегия белорусско-российского комитета по гидрометеорологии, на которой, среди прочих, будет рассматриваться порядок взаимодействия в условиях чрезвычайных ситуаций и его итоги, подчеркнула Герменчук.