А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бишкеке представлен фильм о жертвах "акаевского режима", снятый за один месяц

Сегодня, 22 марта, в Бишкеке состоялась презентация документального фильма Замира Эралиева «Храм моей души»

Сегодня, 22 марта, в Бишкеке состоялась презентация документального фильма Замира Эралиева «Храм моей души», повествующего о политических жертвах режима Аскара Акаева (первый президент Кыргызстана - прим. ред.).

По словам автора, картина снималась в течение месяца.

«Мне хотелось снять картину к годовщине первой народной революции - 24 марта 2005 года. Фильм повествует о судьбах трех известных чиновников акаевских времен, незаконно посаженных в тюрьму. Жумакадыр Акенеев (президент Ассоциации нефтетрейдеров Кыргызстана - прим. ред.) - один из главных героев картины, который был в то время министром сельского и водного хозяйства Кыргызстана, а в 1998 году был посажен в тюрьму. Его тогда еще назвали "главным коррупционером страны" и мы решили снять документальный фильм о нем и о Руслане Сарымсакове (президент ОсОО "Отель Ак-Кеме" - прим. ред.) и Карыпбеке Асанове (председатель ОАО "Айылтехсервис" - прим. ред.), которые также были осуждены во времена Аскара Акаева», - отметил он.

Жумакадыр Акенеев рассказал, что главная цель фильма - не дать забыть о значимости революции, произошедшей 24 марта 2005 года.

«Идея данного фильма крутилась у меня в голове в течение 15 лет, с тех пор как меня схватили у трапа самолета и посадили в тюрьму. Многие говорят, что мартовской революции не было, и поэтому мы решили людям напомнить, что кроме апрельской революции 2010 года была еще и мартовская революция, и что страну такой вот разрушенной, ослабленной и коррумпированной оставил первый президент - Аскар Акаев. Мы показали в фильме правду, а люди пусть сами рассуждают», - заключил Жумакадыр Акенеев.