А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Мужском певческом празднике примет участие рекордное количество человек

В рамках Дней мужской песни Северных и Балтийских стран 16 июня на Певческом поле в районе Тяхтвере в Тарту прозвучит сводный мужской хор, который соберет певцов из Швеции, Финляндии, Норвегии, Эстонии, Латвии, Литвы и Фарерских островов.

Впервые в истории в исполнении 3000 мужчин прозвучит, к примеру, хор из оперы Верди «Набукко» или «Finlandia» Сибелиуса, сообщили в «Актуальной камере».

Руководитель Дней мужской песни Арви Каротам был приятно удивлен тем фактом, что в празднике примут участие рекордное количество мужчин.

«На сегодняшний день зарегистрировались 55 иностранных хоров, певцов в них примерно 2000. К ним добавятся и наши мужские хоры с их более, чем тысячей певцов, и 1700 участников хоров мальчиков. Всего за неделю до Янова дня в Тарту соберутся 4700 взрослых и юных поющих мужчин», - сказал Каротам.