А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ёлка не смогла вынести "революции"

Популярная певица Ёлка покидает роль судьи украинской версии всемирно известного талант-шоу «The X-Factor». Об этом заявили представители канала СТБ, на котором уже второй год выходит популярный проект.

Как передают «Apelzin.ru», Ёлка не появится в третьем сезоне «Икс-Фактора», который стартует на украинском телевидении уже осенью 2012 года. «Решение было принято обоюдно, исходя из того, что для нас принципиально важно, чтобы судья являлся настоящим куратором для своих подопечных и мог уделять должное внимание проекту и участникам. Ёлка сейчас сосредоточена на своей концертной деятельности, поэтому ее роль судьи могла бы превратиться в формальность, чего ни нам, ни ей не хотелось бы», - прокомментировала уход певицы из шоу руководитель украинской версии программы Тала Онищук.

В данный момент менеджмент программы пребывает в поиске четвертого члена жюри. Остальные судьи проекта в данный момент не изменились - это продюсер Игорь Кондратюк, рэпер Серега и музыкальный критик Сергей Соседов.

Напомним, первый сезон шоу «Икс-фактора» стартовал осенью 2010 года и получил невероятно высокий рейтинг среди программ украинского телевидения. Второй сезон шоу получил приставку «Революция» и стартовал на СТБ в августе 2011 года. На протяжении всего проекта прямые эфиры посетили самые известные артисты мира - Кайли Миноуг, Лара Фабиан, Эмма Шаплин, Крэйг Дэвид и другие.