А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани из-за жары у фонтанов начали гореть двигатели

Первым пострадал фонтан на протоке Булак, что напротив КРК «Пирамида».

(Казань , 11 августа, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). В Казани из-за жары у фонтанов начали гореть двигатели. Первым пострадал фонтан на протоке Булак, что напротив КРК «Пирамида». Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в МУП «Трест "Горводзеленхоз".

Двигатель отправили на ремонт. Ориентировочно через 2 дня его можно будет установить на прежнее место. Тем временем бригада ремонтников, обслуживающая казанские фонтаны, несколько раз в день объезжает другие гидросооружения, поскольку из-за аномальной жары их двигатели тоже в опасности.

Особую озабоченность вызывают фонтаны на озерах Большое и Малое Чуйково. Из-за высокой температуры воздуха уровень воды в водоемах стремительно снижается. Насосы практически оказались лишь наполовину в воде. В любой момент они могут сгореть вместе с двигателями.