А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижегородской области обнаружен пожар площадью 2 тыс. га на территории Керженского заповедника

Нижний Новгород. 11 августа. НТА-Приволжье - В Нижегородской области обнаружен пожар, действующий на территории 2 тыс. га в Керженском заповеднике.

Об этом сообщается на сайте министерства экологии и природных ресурсов Нижегородской области.

Согласно информации, 10 августа в Лысковском районном лесничестве (Сельскомазское участковое лесничество) действующий пожар вышел за линию окарауливания и стал распространяться на север, произошел уход огня в Керженский биосферный заповедник на 1 км.

На место выехала оперативная бригада. Сотрудники особо охраняемой природной территории (ООПТ) вместе с противопожарными службами ведут борьбу с огнем и принимают противопожарные меры.

Заповедник Керженский включен в международную сеть биосферных резерватов ЮНЕСКО с названием «Нижегородское Заволжье».

>