А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Реконструкция красноярского театра Пушкина обойдется дороже

Планы по реконструкции основного здания театра переросли в строительство еще двух дополнительных корпусов, соединенных теплыми переходами.

Капитальный ремонт красноярского драматического театра им. А.С. Пушкина обойдется дороже, чем предполагалось изначально. Это связано с изменением планов. Вместо реконструкции существующего здания было решено построить еще два дополнительных корпуса, соединить все помещения теплыми переходами, а также оснастить театр самым современным оборудованием.

Таким образом, в Красноярске появится современный драмтеатр, отвечающий всем требованиям, сообщила заместитель министра культуры края Ольга Васильева членам комитета по образованию, культуре и спорту Заксобрания, собравшимся на этой неделе прямо в театре.

В настоящее время проектная организация завершила подсчет объемов демонтажных работ, подрядной организации передана документация по демонтажу элементов, составляющих предмет охраны культурного наследия, ведутся проектные работы.

Отметим, сначала объем ремонтных работ составлял порядка 650 млн рублей, из них 339 млн - из федерального бюджета. Однако после внесенных изменений только в этом году планируется потратить около 400 млн рублей. Точная сумма стоимости реконструкции будет известна к октябрю, после того, как закончатся работы демонтажа.

Как бы мы ни старались экономить, но раз уж взялись делать современный театр, я думаю, что сумма будет серьезной, с учетом всех непредвиденных расходов и инфляции. Но это оправданные расходы, лучше уж сразу сделать качественный ремонт, которого хватит на несколько десятилетий, чем бесконечно тратить бюджетные средства на косметические покраски, - высказал свое отношение к увеличению суммы, предусмотренной на реконструкцию театра. депутат краевого парламента Алексей Клешко.

Окончание реконструкционных работ драмтеатра им. А.С. Пушкина запланировано на 2013 год. При этом труппа театра не прекращает свою работу. Спектакли проходят на разных площадках Красноярска.

Фото: официальный сайт Законодательного Собрания Красноярского края. Андрей Бурмистров