А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Украине масштабная экокатастрофа - массово мрет рыба

Масштабная экологическая катастрофа случилась на Бугском лимане (Николаевская обл.). Десятки тонн рыбы мертвой рыбы выявили в акватории Днепро-Бугского и Тилигульского лиманов, сообщило издание «Новости-N».

Причиной массового замора рыбы стала аномальная жара, объясняют экологи. Дно реки возле Николаева покрыто мертвыми бычками на протяжении нескольких километров. Часть мертвой рыбы лежит на берегу. Она уже начала разлагаться, вдоль берега распространяется тухлый запах.

«Мы наблюдаем заморы рыбы. Бесспорно, речь идет о катастрофе. И катастрофе наиболее масштабной за последние десятилетия. Гибнет не только рыба, но и моллюски», - рассказал местный эколог Олег Деркач.

По его словам, замор бычка также произошел на Тилигульском лимане, теперь там гибнет кефаль. Массовый мор рыбы наблюдают в акватории Ингула, Южного Буга и Бугского лимана. Причиной тому стала не только страшная жара, но и сброс в реки неочищенных стоков.

10 августа массовый замор рыбы произошел в Днепровском лимане (Белозерский р-н, Херсонской обл.) - погибли 1,28 млн бычков и карасей.

Как сообщал ранее DELFI, в Азовском море из-за жары разрешен вылов данного вида рыбы без квот. По информации специалистов, температура воды у берегов Азовского и Черного морей достигла рекордной отметки - 28-29 градусов. Чем больше температура воды - тем меньше в ней содержание кислорода, что пагубно отражается на жизнедеятельности фауны.