А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главный тренер присоединится к "Динамо-Янтарю" после чемпионата мира

В Калининграде состоялась презентация команды «Динамо-Янтарь» образца сезона-2010/2011. По окончании мероприятия на вопросы журналистов ответил генеральный директор клуба Борис Степанов.

- На презентации не было главного тренера Ярослава Антонова. Когда он присоединится к команде?

- К сожалению, Ярослав Викторович не смог приехать, хотя он очень хотел быть с командой в эти дни. Дело в том, что главный тренер сборной России Даниэлле Баньоли был вынужден вылететь в Италию, и Антонов, как старший тренер, сейчас осуществляет руководство и ведет тренировочный процесс. Сразу по окончании чемпионата мира Ярослав Антонов присоединится к «Динамо» и возьмет управление командой в свои руки. А пока он тесно сотрудничает со старшим тренером Игорем Гордеевым и ежедневно контролирует итоги подготовка команды.

- Довольны ли вы итогами селекционной работы этого года?

- Скажу так - мы получили всех игроков, которых Ярослав Антонов пожелал видеть в команде. Каждый главный специалист видит свою модель игры и подбирает игроков, которые подходят для этой модели.

- В прошлых сезонах основу команды составляли легионеры, травмы которых приводили к спадам в игре. Какую роль приглашенные звезды будут играть в этом году?

- Конечно, мы делаем ставку на легионеров, собственно, как и любая другая команда. Это волейболисты высочайшего класса, уровня сборных команд. Но их всего двое. А как вы знаете, в классическом волейболе на площадке находятся шесть игроков. В прошлом сезоне, когда в «Янтаре» сразу пять ключевых игроков (включая иностранцев) получили травмы, их места заняли другие. Некоторые из ребят играли даже не в своем амплуа. Но они сражались, бились и мне не в чем их упрекнуть. Для этого и существует команда. И вообще, мне не хотелось бы сейчас даже думать о травмах. Давайте решим, что их не будет. У нас есть замечательный специалист по ОФП, который правильно подготовит команду к сезону. А хорошо подготовленный физически игрок травмам не подвержен. Это мое мнение.