А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джордж Майкл подарил больнице, где ему спасли жизнь, 1000 билетов на свой концерт

Джордж Майкл (George Michael) объявил о возобновлении прерванного из-за тяжёлой болезни гастрольного тура Symphonica.

Первый концерт состоится 4 сентября в Вене, где, собственно говоря, Майкл и был в прошлом году госпитализирован с тяжёлой формой пневмонии, едва не загнавшей его в могилу. В изначальных планах венского выступления не было, но певец решил провести его, чтобы отблагодарить медиков, спасших ему жизнь: работникам больницы, где лежал Майкл, подарены 1000 билетов на этот концерт.

В дальнейшем все выступления пройдут на тех же площадках, где и планировалось с самого начала, и приобретённые в прошлом году билеты остаются действительными.

Сам Майкл решил возобновить тур не раньше осени, чтобы окончательно выздороветь и прийти в нужную форму.