А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Объем наличной иностранной валюты в России снизился на 7%

Суммарный объем наличной иностранной валюты в России в июне снизился на 7% и составил 15 миллиардов долларов в долларовом эквиваленте. Обороты межбанковского рынка уменьшились на 7% до 4,8 миллиарда долларов, обороты операций физических лиц - на 8% до 11,3 миллиарда долларов.

По данным Банка России, в июне на рынке наблюдалось пятикратное снижение чистого предложения населением наличной иностранной валюты, которое составило 0,3 миллиарда долларов. При этом впервые с сентября 2009 года на рынке сформировался чистый спрос на доллары (0,5 миллиарда долларов). По евро по-прежнему сохранялось чистое предложение (0,8 миллиарда долларов), передает ПРАЙМ-ТАСС.

В июне совокупный спрос населения на наличную иностранную валюту - сумма купленной в обменных пунктах, полученной по конверсии и снятой с валютных счетов наличной иностранной валюты - увеличился на 4% и составил 5,5 миллиарда долларов. Спрос населения на американскую валюту в июне увеличился на 13%, на евро - сократился на 11%. В результате доля долларов в структуре совокупного спроса возросла до 65%, а доля европейской валюты уменьшилась до 34% относительно 60% и 39% соответственно в мае.