А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Алматы состоится республиканский практикум деятелей театрального искусства

В Алматы 12-й раз состоится республиканский практикум деятелей театрального искусства, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства культуры и информации РК.

«Министерство культуры и информации Республики Казахстан 28-29 марта 2012 года проводит ХII Республиканский практикум деятелей театрального искусства с участием зарубежных мастеров на базе Государственного академического казахского театра для детей и юношества им. Г.Мусрепова в Алматы», - говорится в сообщении. Темы практикума: «Традиции и новаторство в современном театре» и «Театральная критика и ее роль в современном театральном процессе».

В работе практикума примут участие заслуженный деятель искусств РФ и Республики Польша, лауреат премии Москвы в области литературы и искусства, лауреат премии Союза журналистов Москвы, главный редактор журнала «Театральная жизнь» Пивоваров Олег Иванович и театровед, режиссер, кандидат искусствоведения Смольяков Александр. Кроме того, для участия в практикуме приглашены директора, художественные руководители и главные режиссеры театров Казахстана, а также студенты Казахской национальной академии искусств имени Т. Жургенова. В рамках практикума запланированы просмотр спектаклей «Жаужүрек» Д.Исабекова (реж. Е.Обаев), «Отель двух миров» Э.Э. Шмитта (реж. И.Гонопольский), «Карменсита» Т.Теменова и «Тополек мой в красной косынке» Ч.Айтматова (реж. Т.Теменов).