А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иранцы Кыргызстана провели концерт в честь празднования Нооруза

Накануне, 20 марта, в столичной Национальной филармонии состоялся концерт по случаю празднования Нооруза, организованный посольством Исламской Республики Иран.

Накануне, 20 марта, в столичной Национальной филармонии состоялся концерт по случаю празднования Нооруза, организованный посольством Исламской Республики Иран.

Мероприятие посетили представители посольств иностранных государств в Кыргызстане, а также мэр Бишкека Иса Омуркулов.

Чрезвычайный и Полномочный посол Ирана в Кыргызстане Манучехр Моради отметил, что празднование Нооруза есть празднование мира и процветания.

«Утренний ветер разнес запах весны и Нооруза, чтобы приветствовать друзей и сулить им счастье. Да будет светлым этот день ваш, да будет счастливым этот год и все ваши годы! Я бы хотел поздравить всех присутствующих с этим величественным праздником - наследием наших предков и пожелать вам мира и спокойствия», - отметил он.

Перед присутствующими выступили творческие коллективы Ирана и Кыргызстана, исполнившие народные песни и танцы, после чего каждый желающий мог ознакомиться с символами Нооруза в Иране.