А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Златоустовский "Омнибус" пригласил горожан в "Школу соблазна"

В театре «Омнибус» (Златоуст, Челябинская область) с большим успехом прошла премьера комедии «Школа соблазна» по пьесе известного современного драматурга и сценариста заслуженного деятеля искусств России Валентина Азерникова.

Как сообщила корреспонденту «Урал-пресс-информ» заведующая литературной частью театра Светлана Трофимова, два прошедших премьерных дня зрительный зал был переполнен. Спектакль шёл легко, на одном дыхании. Жизненность ситуаций, искрометный юмор, яркая сценография и костюмы, заразительная актёрская игра не оставили зрителей равнодушными. Занимательная комедия постоянно прерывалась смехом и аплодисментами. И, что немаловажно, актёры с огромным удовольствием работали в новой постановке астраханского режиссёра Алексея Матвеева.

Театралам Златоуста это имя уже знакомо. Для детей и подростков он поставил спектакли «Про пиратов и про любовь» и «Тринадцатая звезда». А имя Валентина Азерникова известно многим по кино- и телеэкрану. Он автор сценариев многих популярных фильмов, среди которых особо любимый зрителями «По семейным обстоятельствам». Два года назад телеканал «Россия» показал сразу три новых фильма по сценариям Азерникова - «Ночные посетители» с Еленой Яковлевой в главной роли, «Точка возврата» и «Отдалённые последствия». Его комедия с интригующим названием «Школа соблазна» сначала была опубликована в журнале «Современная драматургия», а уже затем вышла на российские сцены, привлекая зрителей забавными и одновременно сложными семейными отношениями.

Вместе с режиссёром Алексеем Матвеевым над премьерой работали художник из Стерлитамака заслуженный деятель искусств Башкортостана Виктор Хлыбов и художник по костюмам Лиля Файзулина. В премьерных спектаклях играли заслуженная артистка России, лауреат Государственной премии Любовь Вишневская, заслуженные артисты России Юрий Чулошников и Александр Антонов, артисты Наталья Фаустова, Вероника Небывалова, Алена Столповская, Максим Фаустов, Ольга Зацепина, Марианна Новицкая, Анастасия Семенова, Игорь Иголкин.