А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дефицит баланса внешней торговли США вырос до максимума

Дефицит баланса внешней торговли США в июне 2010 года увеличился на 19% относительно предыдущего месяца. Отрицательное сальдо внешнеторгового баланса составило 49,9 миллиарда долларов, что является максимальным уровнем с октября 2008 года.

Согласно пересмотренным данным, в мае дефицит составлял 42 миллиарда долларов.

Аналитики в среднем ожидали снижения внешнеторгового дефицита в июне до 42,1 миллиарда долларов с объявленного ранее уровня в 42,3 миллиарда долларов, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на агентство Bloomberg.

«Потребительские траты может и не слишком высоки, но восстанавливаются в полной мере, так что спрос на импортные товары находится в процессе возвращения к докризисным уровням, - отмечает главный экономист Bank of Tokyo Mitsubishi- UFJ Крис Рупки. - Восстановление экономики продолжается».