А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижнекамске выбрали лучшего джигита и татарскую красавицу

Участники конкурса пели, танцевали и потчевали членов жюри угощениями.

(Нижнекамск, 20 марта, «Татар-информ», Марат Салимов). В Нижнекамске прошел финал конкурсов «Татар егете» и «Чибэркэй». За звание самых лучших боролись 12 парней и девушек.

Каждый из участников конкурсов пытался найти свой путь к сердцу членов жюри: кто-то на сцене пел, другие танцевали или же угощали сладостями, приготовленными собственными руками. Конкурсы «Татар егете» и «Чибэркэй» проходят в Нижнекамске уже не первый раз. С каждым годом, как отметили члены жюри, на сцене появляются новые таланты.

Звание «Татар егете» в этом году получил ученик школы №10 Айрат Асхадуллин, а титула «Чибэркэй» удостоилась Фарида Ахметова. Алина Минзанурова и Салават Шайхуллин победили в номинации «Мисс и Мистер артистизм». Все участники конкурсов получили дипломы и денежные награды.