А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вице-президент ПАСЕ: Европа меняет свое отношение к войне в ЮО

ЦХИНВАЛ, 11 августа. В Европе меняется отношение к войне между Россией и Грузией в 2008 году. Как передает «Осинформ», об этом заявил вице-президент Парламентской Ассамблеи Совета Европы, депутат Сейма Латвии Андрис Берзиньш.

«Я думаю, что анализ этого конфликта делится на две части. Одна - по сути, другая - политическая. Но самое страшное, что в этом конфликте пострадали люди. Я думаю, что это жестокий урок, как не надо решать проблемы», - сказал вице-президент ПАСЕ.

По его словам, в Европе за два года отношение к войне в Южной Осетии изменилось, однако большинство европейцев все еще поддерживают Грузию.

«Отношение европейцев (к войне) меняется. Не резко, но меняется. Я думаю, что пропорция сейчас такая: 80% на 20%. 80% на стороне Грузии, а 20% - на стороне России», - сообщил Берзиньш.