А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

7 человек заразились афролихорадкой от комаров

От укусов насекомых люди заразились лихорадкой западного Нила.

Переносчиками смертельно опасного вирусного заболевания, распространенного в Африке, стали обычные комары. Случаи заражения зафиксированы в Ростовской области.

В течение месяца семь пострадавших попали в больницу с тошнотой, острой головной болью и сыпью. Никто из больных, отдыхая на природе, не пользовался средствами защиты от комаров.

Анализы выявили крайне редкое в России заболевание - лихорадку западного Нила. Сейчас больные опасным вирусом находятся род наблюдением врачей, их состояние удовлетворительное.

- В настоящее время лабораторно подтверждено только семь случаев заболевания ЛЗН, - сообщили Life News в Управлении Роспотребнадзора по Ростовской области. - Но обследования больных с похожими симптомами продолжаются. Возможно, фактов заражения гораздо больше. Лихорадка Западного Нила - острое трансмиссивное вирусное заболевание, характеризующееся лихорадкой, серозным воспалением мозговых оболочек системным поражением слизистых оболочек, лимфаденопатией. Может привести к смертельному исходу.