А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кремлевского чиновника обвинили в "олимпийской" коррупции после заявлений бизнесмена

В отношении сотрудника администрации президента возбуждено уголовное дело после проверки заявления совладельца ОАО «Москонверспром» Валерия Морозова, который обвинил чиновника во взяточничестве на сочинских стройках.

В отношении замначальника Главного управления капитального строительства управления делами Президента РФ Владимира Лещевского возбуждено дело по ч. 4 ст. 290 УК РФ (получение взятки). Максимальное наказание по этой статье - до 12 лет лишения свободы.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сообщает Российское агентство правовой и судебной информации.

Как писала «Живая Кубань», российский бизнесмен Валерий Морозов в интервью британской газете «The Sunday Times» рассказал о схеме распределения контрактов на строительство олимпийских объектов в Сочи.

Они покупаются за миллионы долларов. Сам бизнесмен не отрицает своего участия в коррупционной схеме. Он получил контракт. Но на личной встрече с высокопоставленным представителем Кремля с Морозова попросили почти 180 млн. рублей.

Когда бизнесмен понял, что не сможет и дальше выплачивать такую сумму, он обратился к правоохранителям. Они сняли на видео передачу около четырех млн. рублей. Однако дело в отношении высокопоставленного вымогателя, по утверждению Морозова, было прекращено.

Бизнесмен написал письма Президенту РФ Дмитрию Медведеву, а также в Генеральную прокуратуру страны. Заявления Морозова проверил Следственный комитет при Прокуратуре РФ.

Кроме того, в госкорпорации «Олимпстрой» заявили, что планируют разорвать договор с компанией «Москонверспром», которая занимается строительством жилья для переселенцев из Имеретинской низменности, из-за невыполнения условий договора.

А замначальника ГУ капитального строительства управделами президента РФ Владимир Лещевский назвал заявления совладельца ОАО «Москонверспром» о коррупции клеветническими.