А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперт: Половина столичных бродяг - экономические мигранты

МОСКВА, 11 августа. «Две трети московских бродяг на самом деле имеют жилье», - рассказал «Росбалту» начальник отдела социальной помощи бездомным гражданам столичного Департамента социальной защиты населения Андрей Пентюхов.

Треть из них, по словам чиновника, вынуждены жить на улице по причине разводов или семейных конфликтов. А вот половина из тех, кто на данный момент занимается бродяжничеством, оказались в Москве из-за отсутствия работы по прежнему месту жительства.

«Это те люди, которых принято называть экономическими мигрантами», - пояснил А. Пентюхов.

НапомниМ, только за июль 2010 года, по данным информационно-правового центра «Миграция и закон», московские бизнесмены не выплатили своим иностранным сотрудникам 1 млн 250 тыс. рублей.

«Жалоб было много. Речь идет о суммах в 5-10 тысяч, - уточнила ранее "Росбалту" руководитель центра Гавхар Джураева. - Работодатель традиционно занимает первое место по количеству жалоб мигрантов. Человек обращается в нашу организацию по болезни, а в ходе общения всплывает невыплата. Миллион рублей в этом месяце, 4 миллиона в июне - вы представляете, какую прибыль получают работодатели, экономя на мигрантах?!»