А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лондонцев начали знакомить с тонкостями общения с иностранцами

Жителей Лондона перед Олимпиадой-2012 стали учить общаться с иностранцам.

Согласно разработанным правилам этикета, британцам не рекомендуется чихать или сморкаться в присутствии японцев, называть граждан Канады американцами или задавать жителям Бразилии вопросы об их семейном положении. Правила адресованы в первую очередь профессионалам туризма - хозяевам гостиниц, держателям ресторанов, официантам, водителям такси.

Среди полезных советов - не обижаться на немца, если он делает замечание, не подмигивать гостю из Гонконга и не уточнять у туриста из Объединенных Арабских Эмиратов, будет ли он яичницу с беконом.

Великобритания занимает 14-е место в списке 50 самых популярных туристических направлений планеты.