А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Астронавты NASA снова вышли в открытый космос

МОСКВА, 8 августа. Астронавты NASA Дуглас Уилок и Трейси Колдвелл-Дайсон начали второй из трех выходов в космос. Об этом сообщается на сайте NASA. Астронавты должны отремонтировать насос в системе терморегулирования МКС.

Ожидается, что выход в космос продлится около шести часов.

Во время предыдущего выхода в открытый космос на скафандры астронавтов попало множество частиц аммиака.

Астронавты долгое время не могли отсоединить один из четырех аммиачных шлангов насосного модуля. Когда же им все-таки удалось это сделать, из рукава начал выходить аммиак. Чтобы остановить утечку, астронавты-ремонтники были вынуждены вернуть на место коннектор, доставивший им столько хлопот. К этому времени экипаж находился в открытом космосе уже около 7 часов. Было принято решение установить временную перемычку для поддержания необходимого давления в системе охлаждения.

В итоге ремонтная миссия продлилась 8 часов 3 минуты, что стало шестым по продолжительности выходом в открытый космос.

Напомним, на Международной космической станции вышла из строя одна из двух систем охлаждения. Ночью космонавтов разбудила система оповещения о неисправностях. По предварительным данным, в одной из двух контурных систем охлаждения было зафиксировано пиковое отклонение в насосе, который подает аммиак. Экипаж МКС начал работы по устранению неисправности.