А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Людмила Гурченко попробовала себя в новом амплуа

Музыкальный фильм «Пестрые сумерки», в котором Людмила Гурченко дебютировала в качестве кинорежиссера, создала музыку к нему и сыграла главную роль, актриса представила во вторник на фестивале «Окно в Европу» в Выборге.

Для выборжан увидеть приезд актрисы с фильмом стало настоящим чудом, праздником. Они приветствовали своего кумира, аплодируя стоя. И Людмила Марковна с лихвой оправдала их ожидания: она не только показала новый фильм, но и устроила импровизированный небольшой концерт по окончании сеанса. Как слушали, как принимали ее счастливые выборжане, трудно описать. Это был настоящий, грандиозный фурор.

«Мы счастливы, что приехали в Выборг, что фильм не участвует в конкурсе и что его так тепло приняла публика, а это самое главное», - сказала Гурченко на пресс-конференции.

По ее словам, «Пестрые сумерки» - это встреча с огромным талантом, молодым гениальным музыкантом, прообразом которого является Олег Аккуратов, слепой молодой человек, которого Бог наградил музыкальным даром. Этот фильм, безусловно, и рассказ о судьбе самой актрисы.

«Талант - это радость, энергия, фантазия, это то, что дает желание жить», - сказала Гурченко.

Она написала музыку к фильму на стихи молодых неизвестных поэтов, которые дарили ей свои самиздатовские сборники.

«Впервые музыка сочинялась параллельно с написанием сценария, - сказала Гурченко. - Музыки много, и каждый персонаж имеет свою тему. Наш фильм обращен к людям с тонкой организацией души, и такие люди есть».

В фильме помимо Гурченко снялись Владимир Ильин , Александр Ширвиндт, Виктор Раков, Дмитрий Кубасов.