А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В БК "Локомотив-Кубань" появился еще один новый игрок

Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» заключил контракт с македонским форвардом американского происхождения Майком Уилкинсоном.

Майк Уилкинсон родился 1 октября 1981 года в штате Висконсин США. Выступает на позиции тяжелого форварда. Рост спортсмена 204 см, вес 111 кг.

Баскетболист на протяжении двух сезонов выступал за греческий «Арис». Там он дважды становился участников матча всех звезд Греческой лиги. В сезоне 20092010 выступал за турецкий «Галатасарай Кафе Кроун», где стал одним из лидеров команды. Российским болельщикам игрок известен по выступлениям за подмосковные «Химки».

По словам главного тренера кубанского клуба Кястутиса Кемзура, Уилкинсон очень крепкий физически, атлетичный. Он хорошо бросает с дальней дистанции и играет в защите, сообщает пресс-служба БК «Локомотив-Кубань».

Как писала «Живая Кубань», кубанский баскетбольный клуб подписал контракт с американским форвардом Аландо Такером и с македонским форвардом американского происхождения Джеремайя Месси.