А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На чемпионате мира белорусские стрелки-юниоры завоевали три медали

Как сообщает БелаПАН и пресс-служба ДОСААФ, на чемпионате мира по пулевой стрельбе среди юниоров белорусские спортсмены завоевали три медали. Первенство проходило в Мюнхене (Германия) 27 июля - 10 августа.

Воспитанник Минской специализированной детско-юношеской спортивно-технической школы по стрелковому спорту ДОСААФ Илья Чергейко завоевал серебряную медаль. В стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений с дистанции 50 м он выбил 1.165 баллов, проиграв одно очко чемпиону Киму-Андре Лунду из Норвегии (1.166).

В классе ПП-3 (пневматический пистолет, 10 м) в составе команды «бронзу» завоевали Артем Лукьяновец и Игорь Соловьев (оба - воспитанники СДЮСТШ по стрелковому спорту).