А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Павел Погребняк: Когда я прилетел в Питер, то сразу почувствовал запах гари

Нападающий сборной России и немецкого «Штутгарта» Павел Погребняк перед товарищеским матчем национальной команды против болгар, рассказал о своих ощущениях в команде с новым тренером.

«Не воспринимал всерьёз слухи о том, что Адвокат может и не вызвать на матч легионеров - ведь вы сравнительно недавно вышли из отпуска. Было ясно, что Адвокат вызовет всех, на кого рассчитывает в ближайшее время. Ведь игра с Болгарией - единственная репетиция перед отборочным турниром Евро-2012, который начнется уже в начале сентября. Я рад каждому вызову в сборную. Хотя Адвокат при первой же беседе строго заявил нам, что место в команде нужно отстаивать на каждой тренировке. Выходит, ни у кого из нас нет гарантий, что его будут приглашать постоянно. Никаких изменений в Адвокате не заметил. Другое дело, отыграв год в Германии, я стал гораздо лучше понимать Адвоката. Теперь мне и переводчик практически не нужен. Средством общения в сборной становится немецкий язык. Даже если Адвокат говорит на голландском, он очень напоминает немецкий. Так что смысл все равно доходит. А если кому-то нужно, слова главного тренера с немецкого всегда может перевести его помощник Александр Бородюк . Для меня не так уж принципиально, в каком городе проводится эта встреча. Хотя когда я прилетел в Питер, то сразу почувствовал запах гари. А в Москве, как я знаю, задымление сейчас гораздо сильнее. Так что решение о переносе было очень своевременным. О жаре в России мне, конечно, рассказывали друзья. Но пока сам не прилетел, не мог представить, что это такое. В первый день в Питере до самой вечерней тренировки из гостиницы вообще не выходил. Не могу сейчас сказать, что наши шансы в группе заведомо выше. В конце концов словаки, а не мы играли на чемпионате мира в ЮАР. Нам теперь только предстоит доказать, что российская сборная все же сильнее», - сказал Погребняк.