А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Наталья Ищенко: Победа нам далась достаточно легко!

На проходящем в Будапеште в эти дни Чемпионате Европы по водным видам спорта крайне успешно для россиянок сложились выступления в синхронном плавании. Во всех дисциплинах наши девушки занимали первые места, и особенно ярко выступила Наталья Ищенко, победившая в соло, дуэте, группе и комбинации.

- Наталья, поздравляем с триумфальным выступлением! Расскажите, каково это - возвращаться домой в ранге абсолютной чемпионки Европы?

- Ну, я чувствую большую радость, мне впервые это удалось! В то же время есть некоторая усталость, мы много работали, очень длинными получились соревнования. У нас сейчас будет небольшой отдых - наберемся сил и вернемся!

Чемпионат Европы получился, пожалуй, самым спокойным из всех соревнований. Даже не знаю, с чем это связано - конкуренция-то была, но нам удалось победить достаточно легко! Отрывы от соперниц были большими, и нам удалось всю нашу программу сделать без каких-либо грубых ошибок.

- Что вам помогло так успешно выступить? В чем секрет побед?

- Если бы подготовка была плохой, тогда все так хорошо бы не прошло(улыбается). Все тренировки, которые были, пошли, естественно, на пользу нам. Роль наших тренеров - Татьяны Николаевны Покровской и Татьяны Евгеньевны Данченко - была, конечно, определяющей. Если бы не было таких замечательных и талантливых специалистов, как они, которые видят все ошибки со стороны, то не было бы и положительного результата. Естественно, им - наша первая благодарность!

- Как думаете, будущее для россиян в водных видах спорта оптимистично?

- Думаю, да (улыбается).

- Сегодня по Федеральной целевой программе «Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 годы» строится много спортсооружений, в том числе и бассейнов. Насколько, по-вашему, это поможет дальнейшему развитию водных видов спорта?

- Это очень важно, поскольку в России пока мало бассейнов, которые соответствуют мировым и европейским стандартам. Это очень хорошо, и в частности для нас, поскольку бассейнов, где можно хорошо готовиться к синхронному плаванию, сегодня почти нет.

- Чего бы еще вы хотели добиться? О каких наградах мечтаете?

- Мы живем, прежде всего, сегодняшним днем, и работаем над предстоящим ближайшим соревнованием, поскольку спорт непредсказуем, и неизвестно, что будет дальше. После отдыха мы будем готовиться к Кубку Мира, потом - к чемпионату Мира, затем к Олимпиаде в Лондоне. Сложно прогнозировать какой-либо успех - будем работать, а там дальше видно будет...

- За остальных ребят, которые продолжают выступление на чемпионате Европы, переживаете?

- Конечно! Хочется пожелать им удачи, сил, чтобы все у них получилось, а мы будем здесь за них болеть.