А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Егорчев: "Алекно - хороший человек и тренер"

Новичок «Зенита» Андрей Егорчев в интервью официальному сайту клуба опроверг слухи о сложных взаимоотношениях с главным тренером Владимиром Алекно и рассказал о причинах своего возвращения в Казань.

Волейболист уже защищал цвета команды в 2006-2008 годах. В составе коллектива, который тогда назывался «Динамо-ТТГ», Андрей выиграл золото чемпионата России, Кубок страны и Лигу чемпионов.

- Ожидая нового соглашения от «Искры», я потерял кучу времени, - отметил спортсмен. - Затем узнал, что подписали Богомолова, и через агента уже по остаточному принципу стал искать новые варианты продолжения карьеры. Честно говоря, не понял политику подмосковного клуба. Возможно, у них просто острая нехватка денег на еще одного центрального, хотя он им нужен. В итоге я с радостью принял предложение «Зенита». В Казани я успешно отыграл два сезона, и мне здесь всегда нравилось.

- Было время, когда вы не слишком лестно отзывались о главном тренере команды Владимире Алекно .

- Да, в свое время у меня было недопонимание с Алекно из-за того, что он не взял меня на Олимпиаду в Пекин. Я был очень расстроен и зол, вот и говорил сгоряча все подряд. Но Романыч хороший человек и тренер, и сейчас у нас нормальные отношения. Я думаю, все будет хорошо.

- За то время, что вас не было, Апаликов и Абросимов значительно прибавили. Готовы к серьезной конкуренции?

- Эти парни действительно хорошо поработали. Не будем забывать, что они играют со связующим экстра-класса Боллом. Я рад, что у нас подобралась сильная команда, и конечно же готов к конкуренции!