А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кемзура: Очень рад, что "Локомотив-Кубань" приобрел Уилкинсона

Главный тренер БК «Локомотив-Кубань» Кястутис Кемзура выразил удовлетворением подписанием контракта с македонским форвардом Майком Уилкинсоном

«Майк из тех спортсменов и по игровым, и по человеческим качествам, с которыми легко работать тренерам. Несмотря на его небольшой рост, он очень крепкий физически, атлетичный. На площадке Майк делает очень много черновой работы, играет на команду. Хорошо бросает с дальней дистанции», - отметил наставник краснодарцев.

«У него все в порядке с защитой. О нем можно сказать, что он цементирует отношения в команде, как на площадке, так и за ее пределами. На площадке Уилкинсон - жесткий игрок, но за ее пределами - спокойный. Он очень позитивный человек, коммуникабельный и абсолютно неконфликтный», - добавил он.

«Я работал с Майком в БК "Химки" и очень рад, что наш клуб приобрел не только хорошего игрока, но и отличного человека», - цитирует Кемзуру пресс-служба «железнодорожников».