А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев попросил главу Дагестана сообщить о компенсациях для погорельцев

СОЧИ, 11 августа. Президент России Дмитрий Медведев попросил главу Дагестана Магомедсалама Магомедова подготовить предложения по оказанию помощи пострадавшим от пожаров в республике, где в начале августа сгорело 69 домов. Как передает ПРАЙМ-ТАСС, Медведев заявил: «Если работа всех инспекторских структур закончена, внесите предложения по компенсациям».

Напомним, пожар произошел в горном селении Анчих Ахвахского района Дагестана. Все жители села эвакуированы и временно размещены у родственников в соседних селах. В тушении пожара были задействованы пожарные расчеты из пяти соседних районов и местное население.

По предварительной версии, причиной возгорания могло стать короткое замыкание в электропроводке одного из домов.

Столь масштабный пожар стал возможен в силу архитектурных особенностей горной части Дагестана. Здесь дома, как правило, располагаются на склоне горы, и крыша одного дома является площадкой и вестибюлем для другого дома. Получается, что один дом стоит на другом, что способствовало быстрому распространению огня.