А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кабмин одобрит Налоговый кодекс 1 сентября

Все предложения и изменения, внесенные к проекту Налогового кодекса, Министерство финансов намерено передать в Кабинет министров до 1 сентября текущего года.

Об этом сегодня в ходе открытого заседания Комитета Американской торговой палаты заявила заместитель министра финансов Украины Татьяна Ефименко.

"Все предложения будут услышаны и прокомментированы", - заверила она.

По словам замминистра, все предложения, все общие мнения будут обработаны и внесены в проект Налогового кодекса. При этом она отметила, что рассмотреть и утвердить эти изменения Кабинет министров сможет уже 1 сентября.

«Мы (Министерство финансов - ред.) предложим изменения в Кабмин и он сможет рассмотреть их на специальном заседании. Предположительно, такое заседание правительства состоится 1 сентября», - отметила она.

Напомним, 17 июня т.г. Верховная Рада Украины приняла в первом чтении проект Налогового кодекса Украины, внесенный на рассмотрение парламента Кабинетом министров.

23 июня Президент Виктор Янукович заявил, что проект Налогового кодекса в нынешней редакции не будет иметь поддержки в Верховной Раде и нуждается в серьезной доработке. С критикой проекта Налогового кодекса выступили также представители как оппозиции, так и коалиции. ВР приняла решение вынести проект Налогового кодекса на всенародное обсуждение.

3 августа откорректированный проект Налогового кодекса Украины был опубликован в «Урядовом курьере».