А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За украинцами, застрявшими на Памире, отправили вертолет

Министерство чрезвычайных ситуаций Таджикистана направило вертолет для поисков трех украинцев, пропавших в горах Памира (Таджикистан).

Об этом сообщил пресс-секретарь Министерства иностранных дел Александр Дикусаров.

«Спасательная группа МинЧС Таджикистана вылетела на вертолете на поиски пропавших туристов», - сказал он.

Дикусаров отметил, что поисковая группа хорошо знакома с районом, в котором пропали украинцы, поэтому можно надеяться, что уже в ближайшее время туристы будут найдены.

Он подчеркнул, что украинские дипломаты готовы оказать туристам необходимую помощь для их возвращения в страну.

Напомним, вчера стало известно, что 31 июля на Памире с перевала Южный Девлохан сорвался опытный киевский инструктор, мастер спорта Украины Олег Монсар. Группа двигалась по утвержденному маршруту максимальной категории сложности. При срыве спутниковый телефон и две веревки упали вместе с Олегом.

Оставшаяся группа в составе Алексея Ващенко и Алесея Никоненко искала руководителя, однако его так и не нашли.