А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Офицера подозревают в пытках задержанного

По факту пыток при выбивании признания из задержанного возбуждено уголовное дело.

30-летнего нижегородца Павла Гурьянова милиционеры уголовного розыска задержали в собственной квартире и, не разъяснив причин задержания, увезли в отделение.

Там офицер уголовного розыска с помощью пыток выбивал из него признательные показания. В течение нескольких часов милиционеры по-разному связывали Павла, растягивая мышцы ног и рук. Убедившись, что невиновный ни в чем признаваться не собирается, его выкинули на улицу.

Когда искалеченный Павел добрался до дома, его мать вызвала скорую. Сейчас мужчина все еще находится в больнице.

- В ходе проверки выяснили, что нападения на обвиняемого никто не совершал, - рассказал Life News исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по Московскому района СУ СК при прокуратуре РФ Александр Мордвинов. - Дело было возбуждено по факту, но уже в ближайшие дни будет предъявлено обвинение, и дело будет направлено в суд. Офицеру грозит до 10 лет тюрьмы.