А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ДТП под Новосибирском: 3 погибли, 3 ранены

Шестеро друзей-подростков попали в страшную аварию.

Молодой водитель ранее уже лишенный прав на автомобиле ВАЗ-2101 с еще пятью пассажирами ехал из деревни Виноград в село Шурыгино Черепановского района Новосибирской области.

- Водитель, по предварительным данным, взял машину у отца покататься. На втором километре дороги Виноград - Шурыгино он не справился с управлением и опрокинулся в кювет, - рассказали Life News в пресс-служье ГИБДД по Новосибирской области. - В результате трое человек доставлены в реанимацию в бессознательном состоянии, еще трое погибли на месте.

Пока неизвестно, был ли пьян водитель, ведутся следственные действия. Однако известно, что в марте прошлого года парень был лишен водительских прав на 18 месяцев.

Возраст погибших подростков - тринадцать, четырнадцать и пятнадцать лет. В больнице находятся еще трое: двадцати, шестнадцати и семнадцати лет.

Жители села Виноград предполагают, что молодые люди торопились в соседнюю деревню к своим подругам. К сожалению, допросить пострадавших следователям пока не удалось.