А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

10 октября 2010 года ЗАГСы будут работать

Каждый год во всей России находятся желающие сочетаться узами брака в необычный день.

Бешенный свадебный бум наблюдался в день трех семерок, восьмерок, девяток. Наступила очередь трех десяток. В этом году 10 октября выпадает на воскресенье. А, как известно, этот день недели у ЗАГСов законный выходной.

Но, не смотря на все правила, во всех самарских ЗАГСах уже во всю принимаются заявления от желающих пожениться в день трех десяток. Но всем желающим следует поторопиться, так как мест осталось совсем немного. Напомню, что в прошлом году работники ЗАГСов высказывали мнение, что не будут потакать молодым, и что все должны действовать правилам.

Если выходной, значит выходной, и магия чисел здесь не при чем. Но на практике выходит совсем другое.