А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Скарлетт Йоханссон и Блэйк Лайвли. Кого возьмут в "Гравитацию"?

Борьба за главную женскую роль в фильме производства компании Warner Bros. «Гравитация» / «Gravity», постановкой которого займется Альфонсо Куарон, продолжается. В настоящий момент основными претендентками являются Скарлетт Йоханссон и Блейк Лайвли. В этом фантастическом триллере также сыграет Роберт Дауни-младший.

Сценарий «Гравитации» был написан Куароном совместно с его братом Джонасом. Сюжет фокусируется вокруг единственной выжившей участницы космической экспедиции, которая во что бы то ни стало стремится вернуться на Землю к своей дочери.

Изначально роль была предложена Анджелине Джоли, но после того, как компания отказалась заплатить ей гонорар в размере $20 млн., актриса выбыла из проекта. Затем на роль пробовалась Марион Котияр (которую этим летом можно видеть в «Начале» Кристофера Нолана ). Теперь же за участие в проекте борются Скарлетт Йоханссон и Блейк Лайвли. Обе актрисы уже прошли видеопробы. Решение будет принято в ближайшую пару недель.

Съемки ленты предположительно начнутся в начале 2011 года.