А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Раймо Сумманен: "Авангард" будет показывать смешанный стиль"

Главный тренер «Авангарда» Раймо Сумманен на сегодняшней пресс-конференции рассказал, в каких сочетания будет играть его команда.

Также финский специалист отметил, по каким критериям набирали новичков в клуб и выразил удовлетворение своей командой.

- Какие игровые линии требуют укрепления и почему?

- Пока я доволен нашими игроками, позже еще будет возможность изменить пятерки, игровые линии не окончательны, они только сыгрываются, потому что сейчас самое время пытаться, чтоб игроки тренировались в разных пятерках, на тот случай, если посреди сезона придется делать перестановки, например, в случае травм. На сегодняшний момент самой стабильной выгладит звено Ягр, Червенка, Калюжный, также выделяется звено Курьянова. Наша позиция такова, что кто попадет в четвертую пятерку, тот и привнесет в команду самую сильную энергию.

- Каково ваше отношение к селекции, проведенной в клубе? Какой стиль игры можно ожидать от команды в следующем сезоне?

- Это была наша общая работа с Анатолием Бардиным, Василием Тихоновым и Игорем Никитиным. Для меня была очень важна совместная работа, ведь я новичок в российском хоккее, и если бы я сказал, что знаю русских хоккеистов, то солгал бы. Во время селекции, в первую очередь, мы обращали внимание на два показателя: это умения хоккеиста, и энергия, возможность привнести что-то свое в игру команды. Если у игрока есть эти составляющие, тогда каждую игру он сможет идти шаг за шагом, гол за голом вперед. Мы будем показывать смешанный стиль, потому что если команда что-то выигрывает, значит, все пять игроков в звене движутся в верном направлении.

- Насколько важно, чтоб игрок уровня Андрея Мухачева, двукратный победитель КХЛ, выступал у вас в составе?

- Теперь я понимаю, почему Казань дважды выигрывала. Он будет играть в большинстве, это один из лидеров в команде.